Антенна Wi-Fi до 2 км Бас РЭМО

Арт. 866000203

Описание
Антенна предназначена для наружного размещения, работает совместно с WiFi роутерами, имеющими съемные штатные антенны.
Тех. характеристики
Тип:
Антенны для Wi-Fi
Марка:
РЭМО
Страна производства:
Россия
Вес брутто (кг/шт) :
1.25

Подробное описание

Наружная WI-FI Антенна «BAS-2301 WiFi» с корпусом, выполненным из радиопрозрачного пластика, который защищает от УФ-излучения и большинства неблагоприятных атмосферных воздействий, увеличивая срок службы изделия.
Предназначена для наружной установки на мачту или кронштейн диаметром до 50 мм, но так же может размещаться внутри помещений.
Высокое собственное усиление позволяет увеличить зону покрытия уверенным сигналом домашней сети WiFi для мобильных устройств.
Для подключения к роутеру антенна снабжена разъемом типа RP-SMA.

Характеристики:
- поддерживаемые стандарты связи: Wi-Fi (IEEE 802.11b/g/n);
- рабочие частоты: 2400 - 2500 МГц;
- максимальный коэффициент усиления: 12.5 - 15 дБи;
- волновое сопротивление: 50 Ом.

В комплект поставки входят: антенна, кронштейн для установки, кабель для подключения длиной 5 метров, инструкция по эксплуатации.

Все описание
Свернуть
Товар отсутствует в продаже

Антенна Wi-Fi до 2 км Бас РЭМО

Антенна Wi-Fi до 2 км Бас РЭМО и другие товары категории Антенны доступны в каталоге Электротовары интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Антенна Wi-Fi до 2 км Бас РЭМО, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Антенна Wi-Fi до 2 км Бас РЭМО, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×