Дрель ударная Интерскол ДУ-13/750ЭР, 750 Вт

Арт. 706000015

Описание
Ударная дрель предназначена для выполнения отверстий в кирпиче, легких сортах бетона, металле, древесине и других материалах. Имеются два режима работы - ударный и безударный.
Тех. характеристики
Тип:
Дрели ударные
Марка:
Интерскол
Мощность (Вт):
750
Тип патрона:
ключевой
Диаметр патрона (мм):
1,5-13
Частота ударов (уд/мин):
45000
Страна производства:
Россия
Вес брутто (кг/шт) :
3

Подробное описание

Ударная дрель Интерскол ДУ-13/750 ЭР предназначена для сверления отверстий в дереве, бетоне и стали.
Инструмент имеет ударный и безударный режимы, переключение между ними осуществляется с помощью специального тумблера на корпусе инструмента.
Наличие реверса упрощает выведение застрявшего сверла из материала.
Корпус редуктора выполнен из металла для лучшего отвода тепла и защиты внутренних узлов от механических повреждений.

Особенности:

Надежное крепление оснастки.
Ударная дрель оснащена ключевым патроном, который обеспечивает надежное крепление оснастки.

Регулировка оборотов.
Скорость вращения шпинделя регулируется усилием нажатия на клавишу пуска. Так же на ней имеется колесико для ограничения максимальной скорости вращения.

Удобство пользования.
Переключение между ударным и безударным режимами сверления осуществляется с помощью специального тумблера на корпусе инструмента.

Надежность.
Корпус редуктора выполнен из алюминиевого сплава для лучшего отвода тепла и защиты внутренних узлов от механических повреждений.

Крепкий хват.
Удобная дополнительная рукоятка обеспечивает надежный хват инструмента обеими руками.

Преимущества:
Функция реверса упрощает выведение застрявшего сверла из материала;
Ограничитель глубины в комплекте позволяет сверлить несквозные отверстия заданной глубины;
Дополнительную рукоятку можно вращать по оси для выбора наиболее удобного для оператора положения;
На основании кабеля имеется специальное отверстие для крепления патронного ключа;
Малый вес снижает энергоемкость работы.

Технические характеристики:
Присоединительная резьба шпинделя 1/2”x20 UNF.
Класс безопасности машины(по ГОСТ Р МЭК 60745-1): II.

Все описание
Свернуть
Товар отсутствует в продаже
Аналогичные товары

Дрель ударная Интерскол ДУ-13/750ЭР, 750 Вт

Дрель ударная Интерскол ДУ-13/750ЭР, 750 Вт и другие товары категории Дрели доступны в каталоге Инструменты интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Дрель ударная Интерскол ДУ-13/750ЭР, 750 Вт, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Дрель ударная Интерскол ДУ-13/750ЭР, 750 Вт, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×