1 сентября во всех магазинах "Бауцентр" в Краснодаре и Омске стартует специальнаяакция для наших клиентов, профессионально занимающихся ремонтом и строительством, а именно – новые условия вступления в "Клуб Профи".
В период с 1 сентября по 31 октября 2008 года порог вступления в "Клуб Профи" снижен с 50 000 до 20 000 рублей! Кроме того, в этот период владельцы карты "Клуба Профи" могут воспользоваться бесплатной доставкой при покупке на сумму свыше 20 000 рублей.
"Клуб Профи" – это специальные скидки и индивидуальное обслуживание для профессиональных клиентов, занимающихся строительными и отделочными работами. Кроме того, члены "Клуба Профи" получают возможность бесплатного обучения и участия в выездных семинарах поставщиков, возможность отсрочки платежа, резервирования товаров по телефону и электронной почте, получения информации о новых товарах и технологиях.
Чтобы стать членом "Клуба Профи", необходимо: Найти стойку "Клуба Профи" в магазинах "Бауцентр"*, заполнить Анкету-заявку и предоставить чеки на приобретение товаров в магазинах "Бауцентр" в течение года на сумму не менее 20 000 рублей (в период с 1 сентября по 31 октября).
*Краснодар – ул. Селезнева, 4 и Ростовское шоссе, 28/7
Омск – ул. Волгоградская, 5 и ул. 10-летия Октября, 190