Грунтовка Боларс Betonokontakt 10 кг

1

Арт. 515000515

Описание
Грунтовка с кварцевым наполнителем для улучшения сцепления плотных и слабовпитывающих оснований перед нанесением плиточных клеев и штукатурок. Применяется внутри и снаружи здания.
Тех. характеристики
Тип:
Грунтовки бетонконтакт
Марка:
Боларс
Область применения:
Для внутренних и наружных работ
Основа:
акриловая дисперсия
Цвет:
Светло-розовый
Время высыхания:
12 часов
Расход:
0,25-0,3 кг/м2
Вес (кг):
10
Вес брутто (кг/шт) :
10
Страна производства:
Россия

Подробное описание

Грунтовка Боларс Betonokontakt - состав на акриловой основе с кварцевым наполнителем.
Позволяет улучшить адгезию и подготовить гладкие, плотные, плохо впитывающие поверхности перед нанесением выравнивающих или клеевых смесей.
Грунтовкой обрабатывают бетонные блоки, монолитный бетон, каменные и керамические облицовки, прочные окрасочные покрытия.
Также продукт используют в качестве сцепляющей грунтовки перед укладкой керамической плитки на старую плитку.
Розовый цвет позволяет удобно контролировать нанесение состава.

Нанесение: 
Перед применением рабочую поверхность следует тщательно очистить от загрязнений и просушить.
Продукт тщательно перемешать для равномерного распределения наполнителя.
Состав наносится кистью, валиком или щёткой. Не допускать скопления излишков грунта на поверхности.
Отделочные работы следует выполнять через 12 часов после высыхания грунта.

Характеристики:
- температура применения: от +5°С до +30°С;
- температура эксплуатации: от -40°С до +60°С;
- рН: 8,0-9,0;
- размер фракции наполнителя: 0,3-0,6 мм.

Все описание
Свернуть
Товар отсутствует в продаже
Аналогичные товары

Грунтовка Боларс Betonokontakt 10 кг

Грунтовка Боларс Betonokontakt 10 кг и другие товары категории Грунтовки строительные доступны в каталоге Краски и строительная химия интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Грунтовка Боларс Betonokontakt 10 кг, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Грунтовка Боларс Betonokontakt 10 кг, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×