Штанга для душа с мыльницей 66 см SIC6500i17 IDDIS

Арт. 400000139

Описание
Душевая штанга предназначена для закрепления распылителя на определенной высоте и обеспечивает возможность регулировки угла наклона лейки.
Тех. характеристики
Тип:
Штанги и держатели для душа
Марка:
IDDIS
Цвет:
Хром
Длина стойки (мм):
657
Комплектация:
Штанга, мыльница, держатель, крепления
Страна производства:
Россия
Тип крепления:
Стационарный
Вес брутто (кг/шт) :
0.612

Подробное описание

Стойка для душа IDDIS выполнена из нержавеющей стали 304 высокого качества. Данный материал является прочным, износоустойчивым, не подвержен образованию вмятин. Никель-хромовое покрытие обеспечивает надежную защиту поверхности, гарантирует идеальный зеркальный блеск изделия.
Опция регулирования высоты держателя душевой лейки позволяет каждому члену семьи независимо от роста комфортно принимать душ.
Держатель лейки имеет возможность регулирования угла наклона, что гарантирует комфортный процесс принятия душа. Специальный стопор держателя обеспечивает надежную фиксацию лейки на стойке и позволяет предотвратить повреждение поверхности.

Все описание
Свернуть
Товар отсутствует в продаже
Аналогичные товары

Штанга для душа с мыльницей 66 см SIC6500i17 IDDIS

Штанга для душа с мыльницей 66 см SIC6500i17 IDDIS и другие товары категории Отдельные элементы для душа доступны в каталоге Сантехника интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Штанга для душа с мыльницей 66 см SIC6500i17 IDDIS, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Штанга для душа с мыльницей 66 см SIC6500i17 IDDIS, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×