Мебельный щит 18 мм хвоя 200x2000 мм сорт АB

2

Арт. 644000137

Описание
Щит мебельный используется для изготовления элементов мебели, элементов лестницы (подступенки), столешниц, подоконников и прочих элементов интерьера из натуральной древесины.
Тех. характеристики
Тип:
Плиты из дерева клееные
Вид древесины:
Хвоя
Длина (мм):
2000
Ширина (мм):
200
Толщина (мм):
18
Сорт:
АВ
Марка:
no name
Страна производства:
Россия
Вес брутто (кг/шт) :
2.95

Подробное описание

Мебельный щит - экологически чистый, гипоаллергенный, природный материал, имеющий широчайший спектр практического использования. Он обладает высокими эксплуатационными характеристиками и идеально подходит для отделки жилых помещений, производства мебели для дома и сада. Благодаря тому, что на разрезах получается интересная текстура, создаваемые из щитов массива ели изделия отличаются самобытностью и богатством фактуры. Деревянные клееные щиты используются преимущественно в столярно-мебельном производстве:
-части, детали мебели;
-панели отделки интерьеров;
-погонажные изделия;
-филёнки дверей;
-покрытия пола.
Преимущества мебельных щитов из хвои:
-Довольно высокие прочностные характеристики.
-Низкий коэффициент усадочных деформаций.
-Материал способствует созданию комфортного микроклимата в помещении.
-Экологичность и безвредность для человеческого организма.
-Отличная переносимость изменений температурного режима и уровня влажности.
-Стойкость к грибковым поражениям и гнилостным процессам.
-Длительный эксплуатационный срок.
-Ремонтопригодность. Вышедший из строя деревянный щит легко заменить другим, и предмет мебели снова будет выглядеть как новый.
-Декоративность. Все изделия, создаваемые из мебельных щитов из ели отличаются красотой и приятным хвойным ароматом. Обработанная древесина смотрится изысканно в любом интерьере.

Все описание
Свернуть
Товар отсутствует в продаже
Аналогичные товары

Мебельный щит 18 мм хвоя 200x2000 мм сорт АB

Мебельный щит 18 мм хвоя 200x2000 мм сорт АB и другие товары категории Мебельные щиты доступны в каталоге Стройматериалы интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Мебельный щит 18 мм хвоя 200x2000 мм сорт АB, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Мебельный щит 18 мм хвоя 200x2000 мм сорт АB, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×