Шпаклевка латексная 800 г

Арт. 25350401

Описание
Готовая шпаклевка латексная предназначена для выравнивания и сплошного шпаклевания бетонных, кирпичных, оштукатуренных, гипсокартонных, ДВП, ДСП, ЦСП, стекломагниевых и других поверхностей внутри сухих помещений под покраску любыми видами красок и эмалей, оклейку обоями.
Тех. характеристики
Тип:
Шпаклевки
Область применения:
Для внутренних работ
Цвет:
Белый
Время высыхания:
до 5 часов
Толщина слоя (мм):
до 2
Расход:
до 1,5 кг/м2 при слое 1 мм
Страна производства:
Россия
Вес брутто (кг/шт) :
0.809

Подробное описание

Шпатлевка пластична, удобна в нанесении. Обладает высокой адгезией к любым видам строительных оснований. Отлично подходит для заключительного, финишного шпаклевания, так как позволяет создать тонкие, гладкие слои, практически не нуждающиеся в шлифовании. латексная шпаклевка, содержащие пластификаторы, легко поддаются обработке, и при высыхании на поверхности не появляются трещины. Они не имеют запаха и не выделяют вредных веществ.

Данная шпаклевка применяется для выравнивания следующих поверхностей:
- бетон;
- штукатурка;
- гипсокартон;
- стекломагниевая поверхность;
- кирпич;
- ДВП/ДСП;
- дерево;
- невпитывающие глянцевые поверхности (старые лакокрасочные покрытия ПФ, МА, НЦ и т.п.);
- волокнисто-цементные плиты, гипс, известковый песчаник, старая меловая побелка;

Шпаклевку перед использованием перемешать. При необходимости разбавить водой до нужной консистенции. Поверхность, предназначенную для нанесения шпаклевки, очистить от пыли и грязи, отслаивающуюся краску удалить. Твердые глянцевые поверхности отшлифовать до матового состояния, пыль удалить. Загрунтовать поверхность. В зависимости от обрабатываемой поверхности и требуемого качества отделки металлическим шпателем наносят один или несколько слоев. Каждый последующий слой наносить после полного высыхания предыдущего. Для последующей окраски дождаться полного высыхания шпаклевки, при необходимости поверхность отшлифовать, пыль обмести щеткой, загрунтовать. Рекомендуемая толщина слоя - не более 2 мм. Инструмент и пятна отмыть водой сразу после окончания работ.

Все описание
Свернуть
Товар отсутствует в продаже

Шпаклевка латексная 800 г

Шпаклевка латексная 800 г и другие товары категории Шпатлевки по дереву доступны в каталоге Краски и строительная химия интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Шпаклевка латексная 800 г, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Шпаклевка латексная 800 г, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×