Термостатический смеситель для ванны IDDIS Uniterm с набором для душа

Арт. 414001877

Описание
Смеситель термостатический предназначен для мгновенного реагирования на изменения уровня прогрева воды и доводить параметры температуры и давления до заданных значений.
Тех. характеристики
Марка:
IDDIS
Цвет:
Хром
Тип излива:
Короткий
Комплектация:
Эксцентрики, отражатели, лейка, шланг, держатель для душа
Страна производства:
Россия
Вес брутто (кг/шт) :
4

Подробное описание

Универсальный смеситель для ванны с термостатом Uniterm
Картридж: термостатический Sedal
Аэратор: скрытый силиконовый аэратор Neoperl
Покрытие: увеличенное никель-хромовое покрытие
Материал: высококачественная латунь (ГОСТ 17711-93)
Лейка, 3F, диаметр 80 мм (материал ABS-пластик),
Шланг 1,5 м из ПВХ в оплетке из нержавеющей стали, системы Double lock и Twist Free.
Латунь. Для изготовления корпусов смесителей Iddis используется латунь высокого качества - прочный, стойкий к коррозии, давлению и перепадам температур материал, что обеспечивает их надежность и длительный срок эксплуатации.
Brilliant Shine. Увеличенное никель-хромовое покрытие смесителей Iddis, толщина которого превышает европейские стандарты, обеспечивает надежную защиту поверхности и гарантирует идеальный зеркальный блеск.
Система Silent Water. Благодаря особому строению картриджа и кран-буксы и свойствам пластикового аэратора смесители Iddis во время эксплуатации достаточно тихо работают.
Защита от нагрева. Специальные изоляторы, встроенные в ручки смесителей Iddis, предотвращают их чрезмерное нагревание и предохраняют от ожога.
Система Hydrostrong. Смесители Iddis разработаны специально для российского рынка, для которого характерны гидроудары и скачки давления в системе центрального водоснабжения. Благодаря качественным материалам и комплектующим смесители сохраняют стабильность работы независимо от изменения давления в водопроводных трубах.

Все описание
Свернуть
Товар отсутствует в продаже
Аналогичные товары

Термостатический смеситель для ванны IDDIS Uniterm с набором для душа

Термостатический смеситель для ванны IDDIS Uniterm с набором для душа и другие товары категории Смесители для ванны доступны в каталоге Сантехника интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Термостатический смеситель для ванны IDDIS Uniterm с набором для душа, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Термостатический смеситель для ванны IDDIS Uniterm с набором для душа, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×